ChessPro.ru - профессионально о шахматах http://www.chesspro.ru Шахматы. Профессиональные обзоры. Самое интересное в лучшей форме. Трансляции с шахматных турниров с комментариями ведущих гроссмейстеров http://www.chesspro.ru/_images/small_logo.gifhttp://www.chesspro.ruChessPro лента Fri, 28 Apr 2017 09:20:13 +0300 Чемпионат Европы, Минск http://chesspro.ru/tournaments/1240.html Турнирная хроника Mon, 29 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1240.html Командный чемпионат России. Сочи http://chesspro.ru/tournaments/1239.html Турнирная хроника Mon, 01 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1239.html GRENKE Chess Classic, 7-й тур http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14657 Фотогалереи Sun, 23 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14657 GRENKE Chess Classic, 6-й тур http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14629 Фотогалереи Sat, 22 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14629 GRENKE Chess Classic, 5-й тур http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14596 Фотогалереи Fri, 21 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14596 Мемориал Вугара Гашимова. Шамкир http://chesspro.ru/tournaments/1228.html Турнирная хроника Thu, 20 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1228.html Reykjavik Open. Исландия http://chesspro.ru/tournaments/1238.html Турнирная хроника Wed, 19 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1238.html Турнир имени А.Карпова. Пойковский http://chesspro.ru/tournaments/1227.html Турнирная хроника Tue, 18 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1227.html Цюрих, финальный репортаж http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14557 Фотогалереи Tue, 18 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14557 Цюрих, день 4-й http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14514 Фотогалереи Sun, 16 Apr 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14514